wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

4-комнатный пентхаус, 121.7 м²

Продажа квартиры площадью 121.7 м² в Данилов дом по адресу Ленинский проспект, 2-я Рощинская ул. 1
Продажа квартиры площадью 121.7 м² в Данилов дом по адресу Ленинский проспект, 2-я Рощинская ул. 1
Продажа квартиры площадью 121.7 м² в Данилов дом по адресу Ленинский проспект, 2-я Рощинская ул. 1

Описание

ЖК Данилов дом
пентхаус
11 этаж
121.7 м²
3 спальни
3 комнаты
1 балкон
3 с\у
Whitebox
Предлагается пентхаус в жилом комплексе премиум-класса “Данилов Дом” в престижном благоустроенном Даниловском районе, недалеко от центра и набережной Москвы-реки, в 5 мин. от м.Тульская. Дом является репликой стиля ар-деко: индивидуальный облик, оригинальное оформление фасада с декоративными элементами придают жилому комплексу уникальный вид. В строительстве и отделке (и внутренней, и внешней) используются только высококачественные материалы, полностью отвечающие требованиям жилья премиум-класса.

Записаться на просмотр квартиры 121.7 м² в ЖК Данилов дом

Презентация пентхауса

PDF-презентация пентхауса, площадью 121.7 м² 1 Данилов дом

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, 2-я Рощинская ул. 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Данилов дом

Жилой комплекс премиум-класса “Данилов Дом” возводится в престижном благоустроенном Даниловском районе, недалеко от центра и набережной Москвы-реки, в 5 мин. от м.Тульская. Дом является репликой стиля ар-деко: индивидуальный облик, оригинальное оформление фасада с декоративными элементами придают жилому комплексу уникальный вид. В строительстве и отделке (и внутренней, и внешней) используются только высококачественные материалы, полностью отвечающие требованиям жилья премиум-класса. Всего предусмотрено 30 апартаментов, а также эксклюзивные пентхаусы с каминами и просторными террасами, с которых открывается великолепный вид на исторические достопримечательности и центральные районы столицы. В доме предусмотрены удобный двухуровневый подземный паркинг и гостевая стоянка автомобилей. «Данилов дом» оснащается сигнализацией, системой видеонаблюдения, периметр ЖК будет огорожен. На внутренней территории проведут комплексное благоустройство.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок